Преступник оставил 16-летнего студента 1-го курса колледжа имени Яблочкова без айфона "3G".
Как сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД, накануне с заявлением в полицию обратилась мать потерпевшего. Женщина рассказала, что 29 января около 18.00 возле одного из домов по улице Гоголя злоумышленник силой выхватил у ее сына дорогой гаджет и скрылся в неизвестном направлении. Общий ущерб оценивается в более чем 20 тыс. рублей.
Спустя непродолжительное время налетчик был задержан, им оказался 20-летний студент медицинского колледжа. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.