1 февраля в Саратов с однодневным официальным визитом прибыл президент компании ОАО "ЛУКойл" Вагит Алекперов, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области.
Алекперов уже встретился с губернатором Павлом Ипатовым, главной темой разговора между ними стали текущие перспективы развития нефтяной отрасли в регионе. Кроме того, предполагается, что президент крупнейшей нефтяной компании в стране посетит ООО "Саратоворгсинтез", где встретится с руководством предприятия и рабочим коллективом.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.