На днях в Петровском районе Саратовской области снегопад стал причиной эвакуации пациентов районной больницы.
В непосредственной близости от медицинского учреждения, вследствие неблагоприятных погодных условий, произошел обрыв линии электропередач. Был отключен свет в нескольких корпусах. Пациентов хирургического и терапевтического отделений вывели на улицу.
Спустя некоторое время последствия аварии были устранены. Больные вернулись в палаты.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.