Главная / Общество / Снегопад стал причиной эвакуации пациентов районной больницы

Снегопад стал причиной эвакуации пациентов районной больницы

02 февраля 2012 - 09:07

На днях в Петровском районе Саратовской области снегопад стал причиной эвакуации пациентов районной больницы.

В непосредственной близости от медицинского учреждения, вследствие неблагоприятных погодных условий, произошел обрыв линии электропередач. Был отключен свет в нескольких корпусах. Пациентов хирургического и терапевтического отделений вывели на улицу.

Спустя некоторое время последствия аварии были устранены. Больные вернулись в палаты. 

 

Последние новости
27 июня 2026