3 февраля губернатор Саратовской области Павел Ипатов планирует провести рабочий день в Москве. У него запланированы ряд встреч, в том числе с главой Минсельхоза РФ.
Как сообщила Saratovnews официальный представитель главы региона Нина Попова, буквально через час Павел Леонидович подпишет соглашение с министром сельского хозяйства РФ Еленой Скрынник.
"Документ касается предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства на 2012 год в регионе", - пояснила Нина Борисовна.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.