Главный федеральный инспектор по Саратовской области Павел Гришин покинул свой пост, сообщила Saratovnews Светлана Нестерова, советник ГФИ по работе со СМИ. Заявление по собственному желанию написал также и федеральный инспектор Евгений Докучаев.
"Павел Николаевич и Евгений Александрович в минувшую субботу, то есть 4 февраля подали в отставку", - обозначила позицию ведомства собеседник Saratovnews.
О причинах, побудивших инспекторов уйти, Нестерова говорить не стала. Неизвестны также планы дальнейшего трудоустройства.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.