7 февраля в Волгограде иномарка протаранила автобус с полицейскими из Саратова, сообщают волгоградские СМИ. Двое молодых людей, находившихся в легковом автомобиле, погибли.
Колонна с саратовскими полицейскими следовала из Саратова через Волгоград в Моздок. Около 2.00 в Советском районе навстречу ей выехала иномарка с двумя молодыми людьми, водитель не справился с управлением и врезался в автобус.
Среди сотрудников правоохранительных органов пострадавших нет.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.