Андрей Блохин, и.о. начальника управления капитального строительства администрации, покинул свой пост.
Как сообщили Saratovnews в приемной ведомства, Андрей Борисович сложил полномочия руководителя капстроительства сегодня. Претендент на его место пока не определен.
Пресс-секретарю не известно, по своей ли воли господин Блохин ушел с должности. Не разглашаются сведения и о новом месте его работы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.