В Кировском районе Саратова "Ауди Q5" сбил пешехода, сообщили Saratovnews в региональном УГИБДД.
Несчастный случай произошел 7 февраля в 10.00 у дома №153 по улице Танкистов. 47-летняя женщина на внедорожнике наехала на 73-летнюю пенсионерку.
Пострадавшую с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.