С 9 февраля в ГУЗ "Областной онкологический диспансер №2" организон амбулаторный прием жителей Саратова. Пациенты с подозрением на онкологическое заболевание или уже с установленным диагнозом могут получить здесь медицинскую помощь, диспансерное наблюдение, льготные лекарства. Об этом сообщает пресс-служба минздрава области.
Для обеспечения таких условий количество кабинетов приема врача-онколога увеличено до 6-ти, организован кабинет ультразвуковой диагностики с использованием УЗИ-аппарата экспертного класса с эластографией, открыт кабинет цитологической лаборатории для морфологического подтверждения диагноза, организовано проведение бронхоскопии, фиброгастродуаденоскопии в эндоскопическом кабинете.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.