Губернатор Саратовской области Павел Ипатов ожидает инвестиционной поддержки от ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы". Как сообщает пресс-служба министерства промышленности и энергетики области, руководитель "ФСК ЕКС" Олег Бударгин прибыл 10 февраля в регион с рабочим визитом.
В рамках визита Олег Бударгин встретится с Павлом Ипатовым. В ходе встречи стороны обсудят реализацию инвестиционной программы ОАО "ФСК ЕЭС" на территории области, а также попишут соглашение о взаимном сотрудничестве холдинга с Правительством Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.