9 февраля в ходе оперативно-профилактического мероприятия по ликвидации игорного бизнеса полицейские пресекли деятельность подпольного зала на улице Большая Горная.
Игорное заведение располагалось в помещении бывшего казино "Братислава" на улице Большой Горной (район Сенного рынка). Официально это помещение закрыто, но в отдел по экономической безопасности и противодействию коррупции УМВД России по Саратову поступила информация о том, что здесь продолжают играть в азартные игры.
В ходе очередного рейда сотрудники отдела вместе с коллегами из Центра исполнения административного законодательства УМВД России по Саратову и бойцами СОБР ГУ МВД России по Саратовской области вскрыли замок на входной двери и вошли в игорные залы. В двухэтажном здании их было шесть, включая ресторан и библиотеку. Внутри находилось: 2 стола для игры в рулетку, 7 столов для игры в покер, 24 игровых автомата, фишки и карты.
В настоящее время все игорное оборудование изъято. По данному факту ведется проверка. Владельцы заведения устанавливаются. Возбуждено уголовное дело.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит