Ртищевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту гибели полуторагодовалого мальчика.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, несчастный случай произошел 12 февраля в поселке Топтулино. Оставшись без присмотра родителей, дите выбежало на улицу и замерзло, упав в сугроб.
Отец и мать погибшего ведут антисоциальный образ жизни, ранее привлекались к уголовной ответственности. Теперь обоим, за причинение смерти по неосторожности, грозит до 2 лет тюремного заключения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.