На пересечении Максима Горького с Московской напротив здания правительства области "КамАЗ", груженый 3-мя киосками прессы, снес провода и столб. Это произошло напротив приемной Владимира Путина, также в этом здании расположено министерство промышленности и энергетики Саратовской области
Автомобиль задел крышей одного из газетных киосков провод, где висели дорожные знаки. Проехав дальше, грузовик потянул его и обрушил столб, на котором также располагался дорожный знак. Кроме того, "КамАЗ" оборвал электропровод, который питал светофор на перекрестке, в связи с чем тот не работает.
В настоящий момент движение на данном участке затруднено. Регулировку на перекрестке осуществляет сотрудник ГИБДД. "КамАЗ" закрыл полосу движения по улице Горького. В одном из киосков (все они принадлежат ЗАО "Пресс-лайн") еще не до конца убраны газеты.
Фото Максима Майорова
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит