Руководство "Краснопартизанской ЦРБ Саратовской области" задолжало 81 работнику зарплату за декабрь в сумме 840,6 тысяч рублей, сообщает пресс-служба саратовской ГИТ. Кроме того, 144 работникам не выплачена заработная плата за первую половину января в сумме 230 тысяч рублей.
Данные факты были выявлены в ходе проверки, проведенной инспекцией труда. В соответствии со статьей 5.27 КоАП РФ "Нарушение законодательства о труде и об охране труда", главному врачу и главному бухгалтеру МУЗ "Краснопартизанская ЦРБ Саратовской области" назначено административное наказание.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.