С 23.00 14 февраля снова заблокирована федеральная трасса "Саратов-Волгоград", сообщает пресс-служба УГИБДД. Это связано с неблагоприятными погодными условиями - сильной низовой метелью и ограниченной видимостью.
Дополнительно к этому, временно ограничено движение общественного транспорта в направлении Балашова, на автоподъезде к Саратову от автомобильной дороги "Каспий", в связи с низовой метелью и ограничением видимости до 50 метров и менее. УГИБДД ГУ МВД России по Саратовской области рекомендует водителям воздержаться от поездок в указанных направлениях.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.