15 февраля около 18.00 движение по федеральной дороге "Саратов-Волгоград" снова возобновлено в обоих направлениях. Об этом информируют камышинские СМИ (Волгоградская область).
Напомним, движение по проблемной трассе было снова перекрыто 14 февраля. Этому поспособствовала плохая погода - низовая метель, плохая видимость и порывы ветра до 15 м/с.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.