Бывший главный федеральный инспектор по Саратовской области Павел Гришин награжден Орденом Почета. Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента РФ.
Напомним экс-ГФИ покинул свой пост по собственному желанию 4 февраля. С 8 февраля он был назначен заместителем руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.