В Октябрьском районе Саратова отравилась таблетками 43-летняя женщина, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Гражданку доставили накануне из своей квартиры в 1-ю горбольницу. Она находилась под воздействием лекарственных препаратов. По данному факту уже осуществляется комплекс проверочных мероприятий.
Согласно последним данным, сейчас здоровье горожанки вне опасности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.