В Красноармейске Саратовской области школьник совершил грабеж, сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Преступление зафиксировано 20 февраля в помещении школы №5. Ученик 6-го класса открыто похитил золотое кольцо стоимостью 4 тыс. рублей у восьмиклассницы.
На днях мальчика задержали, он дает показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.