Традиционно трудно даются отечественным клубам первые в году еврокубковые матчи. Вот и "Локомотив" с "Рубином" синхронно с одинаковым счетом 0:1 проиграли в Испании и Греции и вылетели из Лиги Европы. Не знаю, как вам, а мне за москвичей обидно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.