29 февраля в Кировском районе города было совершено разбойно нападение на медсестру 3-й горбольницы.
Как сообщили Saratovnews в региональном ГУ МВД, преступление зафиксировано в коммуналке, где проживает женщина. Двое неизвестных обманным путем проникли в ее комнату и под угрозой ножа похитили мобильник.
Спустя непродолжительное время злоумышленники были задержаны. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.