Павел Ипатов покинул группу губернаторов с сильным и переместился в середину списка глав регионов со средним влиянием. Это показывает "Рейтинг влияния глав субъектов РФ в феврале 2012 года", опубликованный 7 марта "Независимой газетой".
Как показывает сравнение с январем, в феврале Ипатов потерял 12 позиций, переместившись с 50 места на 62. Опережает губернатора региона глава республики Бурятия Вячеслав Наговицын на 61 месте. На 63 - Валерий Гаевский - губернатор Ставропольского края.
В тройку лидеров вошли Сергей Собянин мэр Москвы, Георгий Полтавченко губернатор Санкт-Петербурга и Рустам Минниханов президент республики Татарстан (он "подвинул" с этого места президента Чеченской республики Рамзана Кадырова).
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит