В Волжском районе областного центра горело двухэтажное жилище. Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, пожар зафиксирован 11 марта около 6.00.
Пламя обхватило дом №51 по улице Московская. В момент происшествия там находились два человека. С отравлениями продуктами горения их госпитализировали в медицинское учреждение.
Как стало известно Saratovnews, в жилище газовое отопление. Возможно, причиной пожара стала неисправность в котле.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.