14 марта в 6.30 аварийно было ограничено водоснабжение потребителей некоторых жителей Заводского района Саратова. В МУПП "Саратовводоканал" сообщили, что это произошло из-за интенсивного излива воды по 1-му Гвоздильному проезду.
В результате без воды пока находятся абоненты 1-го Гвоздильного проезда, а также домов №№ 1-15 (нечетная сторона) по улице Чернышевского.
В настоящее время проводятся вскрышные работы. Характер повреждения не установлен. О времени завершения ремонтных работ и восстановлении водоснабжения пока неизвестно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.