На МУП "Водосток" работает "горячая линия" по вопросам паводка, сообщает администрация Саратова. На нее предлагается обращаться гражданам, проживающим в городской черте и оказавшимся из-за стихии в сложной ситуации, либо наблюдающим таковую на городских улицах.
В сообщении "Водостока" поясняется, что к ним необходимо обращаться при возникновении подтоплений зон жилой и промышленной застройки, при помехах движению транспорта и других возможных аварийных ситуациях, связанных с обильным таянием снега.
Телефон "горячей" линии: 22-89-09, 22-88-92.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.