Пресс-служба отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД Саратовской области озвучила официальную информацию о происшествии на улице Чернышевского, когда сотрудник ДПС на служебной машине сбил женщину.
Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано 20 марта около 12.25 напротив дома №159 по улице Чернышевского. По официальной версии, 62-летняя женщина переходила проезжую часть и была сбита служебным автомобилем ДПС марки "ВАЗ-2107" под управлением 24-летнего водителя.
В результате ДТП пострадавшую госпитализировали в больницу с различными травмами. Предварительно у нее были зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб правого плеча. В настоящий момент проводится служебная проверка, рассказали Saratovnews в региональном УГИБДД.
Ранее Saratovnews со слов очевидцев сообщал, что машина ДПС выехала с проезжей части на тротуар, где и произошло ЧП.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит