Главная / Политика / Информация об отставке ряда министров подтверждена официально

Информация об отставке ряда министров подтверждена официально

26 марта 2012 - 12:31

Пресс-служба губернатора Саратовской области опубликовала официальную информацию об увольнении ряда чиновников регионального правительства. Согласно информации управления кадровой политики и государственной службы правительства области, сегодня в отпуске с последующим увольнением находятся министр здравоохранения Лариса Твердохлеб и министр информации и печати Наталья Есипова. Заявления об увольнении на сегодняшний день написали зампред правительства Дмитрий Федотов и министр по информатизации Гарри Татарков.

"Мне непонятно, как половина министров областного правительства смогли уйти в отпуск, когда у нас сложная паводковая ситуация, когда необходимо готовиться к весенне-полевым работам. Кто хочет работать, тот работает, а кто не хочет, пусть остается в отпуске. Бросать людей один на один с их проблемами нельзя", - прокомментировал временно исполняющий обязанности губернатора Валерий Радаев.

Между тем, Saratovnews сообщал ранее о намерениях уйти из правительства министра инвестиционной политики Ирины Блохиной. Ее фамилия в официальном сообщении отсутствует. Возможно, Ирина Ивановна изменила решение добровольно покинуть свою должность.