На днях в Заводской районный суд направлено уголовное дело в отношении 30-летней Натальи Субботиной.
Как сообщил Saratovnews старший помощник прокурора города Андрей Склемин, женщина совершила 75 эпизодов присвоения чужого имущества с использованием служебного положения. "В течение восьми месяцев, как устроилась на предприятие в должности коммерческого директора, она воровала деньги почти каждый рабочий день", - отметил Андрей Алексеевич.
По словам господина Склемина, общий ущерб составил порядка 200 тыс. рублей. В настоящее время гражданке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Она воспитывает малолетнего ребенка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.