27 марта ранним утром с 62-летней пассажиркой троллейбуса №5 произошел несчастный случай. Выходя из транспортного средства на остановке "ул. Максима Горького", женщина подскользнулась и получила травмы.
Первую помощь ей оказали в медицинском пункте правительства Саратовской области. Состоит ли пенсионерка сама на государственной службе, неизвестно.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.