32-летняя жительница Балаково Саратовской области покончила с собой.
Как сообщила Saratovnews официальный представитель МУ МВД РФ "Балаковское" Алла Семенова, 28 марта около 16.30 в доме по улице Коммунальной гражданка выпила горсть таблеток и скончалась.
Тело направлено в морг. По данному факту осуществляется комплекс проверочных мероприятий.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.