28 мая в саратовских школах начнутся единые госэкзамены, сообщает министерство образования области. Закончатся они 18 июня.
Кроме того, на портале министерства образования области размещена информация о пунктах проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственной (итоговой) аттестации (ГИА) выпускников 9-х классов школ области в 2012 году.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.