Новым председателем Саратовской областной думы избрана депутат Марина Алешина. Соответствующее решение было принято на проходящем в эти минуты заседании регионального парламента.
"Мы все знаем ее. Она состоялась как профессиональный законотворец и управленец. Мы впервые имеем возможность передать законодательный орган в женские руки", - обратился к коллгем облдеп Николай Семенец.
"Саратовская область не перестает нас удивлять. Сперва губернатор, а теперь в ПФО избрана первая женщина — председатель парламента", - заметил полпред президента в ПФО Михаил Бабич.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.