В региональном правительстве появилась новая должность. Вместо "вице-губернатора - первого заместителя председателя правительства" (занимал Александр Бабичев) введена ставка "вице-губернатора - руководителя аппарата губернатора".
Соответствующее решение было принято на проходящем в эти минуты заседании Саратовской областной думы. На новую должность утвержден экс-депутат регионального парламента Дениса Фадеев.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.