12 апреля около 15.00 в поселке Анисовский Энгельса Саратовской области в результате суицида умерла пенсионерка. Смерть наступила сразу после прибытия врачей скорой помощи, рассказали Saratovnews в правоохранительных органах.
Как оказалось, 71-летняя женщина вскрыла себе вены. Предсмертных записок она не оставила, сведений о злоупотреблении алкоголем не зафиксировано. Однако известно, что у нее было тяжелое заболевание. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.