Весь интерьер, мебель в кабинетах Государственной думы России произведены в Китае или Тайване. Такую информацию озвучил депутат Госдумы Антон Ищенко на проходящей в эти минуты пресс-конференции в реготделении ЛДПР.
"Все в Госдуме в кабинетах сделано в Китае или Тайване", - сказал депутат, добавив, что из-за этого у него "сердце кровью обливается". Также госдеп заявил, что эти данные "не выносятся на всеобщее обозрение, они обсуждаются на комитете (по бюджету)".
Раскрыв сложившуюся ситуацию в законодательном органе страны, Ищенко рассказал о том, как устроился в Москве: "Переехал я недавно в квартиру. Обычная трехкомнатная квартира. Неудобное расположение. Не знаю почему именно там был построен дом. Очень далеко до метро. Депутаты на автобусах добираются до метро".
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит