16 апреля около 21.45 в 1-ю горбольницу Энгельса с отравлением поступила 50-летняя гражданка.
Как сообщили Saratovnews в правоохранительных органах, жительница одного из домов на улице Полтавской выпила горсть таблеток с целью покончить с собой. В настоящий момент ее здоровье улучшилось.
По данному факту осуществляются проверочные мероприятия.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.