17 апреля в полицию Энгельса обратился 33-летний мужчина. Он рассказал, что двое неизвестных угнали его личный автомобиль "ВАЗ-2114".
В итоге, транспортное средство было задержано под управлением 23-летней жительницы Омкой области. В качестве пассажира следовал 26-летний парень. Машину с техническими повреждениями характерными для аварии возвратили хозяину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.