18 апреля в Энгельсе был задержан 22-летний подозреваемый в серии уличных грабежей.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД, на счету молодого человека порядка 8 эпизодов незаконного завладения чужим имуществом. В двух грабежах задержанный уже признался.
Установлено, что преступления совершались как на улицах Энгельса, так и подъездах жилых домов. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.