21 апреля в 9.00 на территории этнографического комплекса "Национальная деревня народов Саратовской области" состоится субботник. В мероприятии планируется участие губернатора области Валерия Радаева, членов областного правительства, представителей общественных объединений и национально-культурных организаций.
Предполагается, что участники субботника посадят деревья у памятника "Землякам, погибшим в локальных войнах" и на Аллее дружбы. Также будет организована уборка подворий Деревни и прилегающей к ней территории.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.