25-26 апреля в Москве проходил семинар по способам оплаты медицинской помощи. Он был организован Федеральным фондом обязательного медицинского страхования и проводился с целью совершенствования методов оплаты амбулаторной и стационарной помощи в регионах России. В рабеоте принял участие также и министр здравоохранения Саратовской области Алексей Данилов.
Кроме того, Алексей Данилов провел в Москве ряд рабочих встреч с представителями федерального ФОМС и Минздравсоцразвития России. На них были обсуждены вопросы реализации Программы модернизации здравоохранения в регионе и возможность выделения дополнительных средств.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.