25 апреля в 18.00 работы по восстановлению поврежденного участка газопровода в Федоровском районе Саратовской области завершены, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС. ООО "Газпром трансгаз Саратов" вела восстановительные работы на лупинге магистрального газопровода "Средняя Азия - Центр". При этом окончание работ планировалось к полуночи.
Напомним, 24 апреля около 12.00 в Федоровском районе на 1259 км лупинга магистрального газопровода произошла утечка газа с последующим возгоранием. Пострадавших нет. В связи с аварией ограничения потребителей и нарушения режима транспортировки газа не произошло.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.