Людмила Бокова, депутат Государственной Думы РФ от Саратовской области прокомментировала организационные вопросы своего назначения представителем в Совете Федерации от правительства региона. По ее словам, в настоящий момент идет обычная процедура.
"Сейчас началась организационная процедура: в ближайшие десять дней на очередном заседании Государственной Думы с меня снимут полномочия депутата, и я приступлю к работе в Совете Федерации", - сказала Бокова.
При этом она считает, что никаких "подводных камней" или препятствий в этом процессе нет. "Еще раз повторюсь: идет обычная процедура", - заявила Людмила Бокова.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.