1 мая, в праздник весны и труда, в Саратове пройдет серия митингов и шествий.
Череда массовых мероприятий начнется с совместной акции партии "Единая Россия", профсоюзов и общественных организаций области. По словам представителей "ЕР", планируется, что участники мероприятия соберутся в 9.00 на проспекте Кирова у "Дома Книги". Оттуда в 9.15 колонна двинется по центральной улице города до Театральной площади, где с 10.00 до 11.00 состоится митинг.
Следом за этим состоится совместная акция оппозиции. Так, около 10.30 у цирка имени Братьев Никитиных соберутся сторонники партии КПРФ. Около 11.00 их колонна двинется по Московской в сторону Театральной площади. В это же время начнет свое шествие колонна активистов движения "Русский блок-Саратов", сбор которых назначен на 10.30 у "Детского мира". Их шествие пройдет через проспект Кирова также до Театральной площади, на которой с 11.30 до 13.00 должен состояться общеопозиционный митинг.
В тот же день в 14.00 запланировано мероприятие ЛДПР. На проспекте Кирова (напротив Консерватории) они проведут праздничный митинг-концерт, посвященный Дню солидарности русского народа.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит