Депутат Государственной думы Ольга Баталина во время приема граждан в Саратове 4 мая предложила открыть в Саратове музей трудовой славы, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия". Политик предложила разместить его на пустующих площадях Дома Офицеров.
Данный музей мог бы, по мнению Баталиной, стать филиалом краеведческого или какого-либо столичного музея. Госдеп отметила, что в ближайшее время намерена обратиться к областному министру культуры Светлане Краснощековой с предложением провести мероприятие по обсуждению этой идеи, а также выработке конкретного плана по реализации данной инициативе.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.