10 мая около 14.15 напротив дома №3 по улице Большая Затонская в Волжском районе Саратова был сбит 19-летний пешеход. Он был травмирован автомобилем "Рено" под управлением 31-летнего водителя.
Как сообщает региональное УГИБДД, молодой человек переходил проезжую часть в неустановленном месте. С различными травмами пострадавшего госпитализировали в областную клиническую больницу.
Кроме того, в 19.40 у дома 1/47 по улице Ярославская в Вольске автомобиль "Тойота-Королла" под управлением 32-летнего водителя сбил 7-летнего мальчика на остановке общественного транспорта.
Как оказалось, он был без сопровождения взрослых. По словам автоинспекторов, мальчик неожиданно вышел из-за автобуса, стоявшего на остановочном пункте. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован в ЦРБ.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит