Главная / Происшествия / За сутки произошло 5 суицидов

За сутки произошло 5 суицидов

12 мая 2012 - 11:07

За минувшие сутки на территории Саратовской области произошли 5 случаев суицида. Некоторые из самоубийц страдали хроническими заболеваниями, рассказали Saratovnews в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Так, 11 мая около 15.10 в своей квартире на проспекте Строителей в Саратове покончил жизнь самоубийством 69-летний пенсионер. Известно, что у него было онкологическое заболевание. Перед этим он оставил записку: "Я так больше не могу".

Около 22.10 в заброшенном здании завода на территории Балаковского района повесился 52-летний гражданин. У него была инвалидность. Предсмертных записок он не оставил.

В Вольске около 7.00 на чердаке дома по улице Комбайнеров совершил суицид через повешение 38-летний мужчина. Он оставил предсмертную записку: "Плохо, что так получилось. Простите меня".

Кроме того, в 14.35 в поселке Караман Марксовского района повесился 27-летний гражданин. Перед самоубийством оставил записку: "Простите меня. Я вас всех люблю".

В ночь на 11 мая во дворе дома в селе Оркино Петровского района на дереве покончил жизнь самоубийством через повешение 43-летний гражданин. Предсмертных записок он не оставил.

Последние новости
17 января 2026
16 января 2026