Уголовное дело жителя Балаково. который в качестве орудия убийства своей 75-летней знакомой использовал металлическую мясорубку, направлено в Саратовский областной суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Саратовской области.
По версии следствия, в ночь с 28 на 29 ноября 2011 года мужчина через окно проник в квартиру, принадлежащую его знакомой. Гражданин напал на потерпевшую и, используя в качестве оружия металлическую мясорубку, нанес множество ударов ей по голове. В результате нанесенных ударов престарелая женщина упала на пол в коридоре квартиры и потеряла сознание.
После этого злоумышленник похитил из квартиры кухонную утварь на сумму 752 рубля, и скрылся. От полученных повреждений Лутова скончалась на месте. Утром 29 ноября 2011 года Очкин с имуществом, похищенным из квартиры Лутовой, был задержан сотрудниками полиции.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит