Главная / Политика / Королькова не видит достойных кандидатов в председатели ОПы

Королькова не видит достойных кандидатов в председатели ОПы

22 мая 2012 - 13:07

Руководитель Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья Наталья Королькова в настоящий момент не видит действительно достойных кандидатов на пост председателя Общественной палаты области. Как рассказала Saratovnews общественница, у каждого есть свои плюсы и минусы.

"Для нас это больной вопрос", - сказала Королькова. По мнению собеседницы Saratovnews, талантливых и гражданско активных людей в России достаточно. "Я думала: а кто мог бы быть председателем Общественной палаты? Честно говоря, я не вижу таких кандидатур", - сообщила она.

Наталья Королькова считает, что кандидатом на данную должность должен быть "человек с огромными заслугами и общественно признанный". "Но нет у нас таких людей, которые были бы так широко известны и заслужены в общественной сфере", - отметила председатель "Общества трезвости".

Между тем, себя Наталья Александровна также не видит в должности председателя, так как "тогда люди выберут трезвость, а у нас пока трезвость стопроцентно никто не выбирает". "Это проблема, которая отрицается в обществе, она не принимается пьющими людьми", - заметила Королькова, добавив при этом: "Если сейчас выберут трезвость, то я скажу "Аллилуйя!".

Последние новости
17 января 2026
16 января 2026