22 мая по поручению главы администрации Саратова Алексея Прокопенко открыта "горячая линия", на которую граждане могут адресовать претензии к чиновникам. Об этом сообщает пресс-служба органа муниципальной власти.
Горожане, столкнувшиеся с некорректным, грубым поведением при обращении в комитеты, управления, отделы и секторы городской администрации (по телефону или лично), теперь могут позвонить по номеру 26-02-49.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.