УГИБДД по Саратовской области ответило на претензию о платном туалете в своем здании, размещенную на портале россиябездураков.рф 18 февраля.
Пользователь Интернета Мария возмутилась: "Практически ни в каких бюрократических организациях нет туалетов! Терпи, как хочешь, если ты посетитель. Только в том же областном ГАИ есть туалет. Платный! Судя по реквизитам – хозяин тех ООО, что оформляет бланки, и хозяин туалета - один". Гражданка приложила к своему обращению отсканированый товарный чек, выданный ей при оплате услуги.
На днях УГИБДД ответило на запрос от создателей ресурса: "Помещение туалета, находящегося в здании, принадлежит собственнику - ЗАО "Саратовоблавтотехобслуживание", которым и определяются условия его пользования".
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит